...
Дана Борисова пожаловалась на поведение дочери
1 из 5

Недавно Дана Борисова пожаловалась подписчикам на поведение своей 11-летней дочери Полины во время съемок программы «Прямой эфир». «Полина была не в кадре, я просто взяла ее посидеть подождать меня за кулисами, так как ее не с кем оставить, но, к сожалению, и за кулисами она вела себя не совсем приемлемо», — посетовала телеведущая в своем микроблоге (орфография и пунктуация автора сохранены)

Борисова призналась, что в последнее время ее не устраивает поведение девочки. Особенно она удивилась, услышав из уст дочери нецензурные выражения.

В воспитательных целях Дана решила временно не брать Полину с собой на съемки.

Напомним, что дочка окончательно переехала к телеведущей только в конце прошлого года, когда Борисова стала ее опекуном. До этого Полина жила с отцом Максимом Аксеновым. По всей видимости, недавние события в семье (скандалы вокруг наркозависимости Даны и ее признания в том, что она встречалась с мужчинами за деньги) не могли не повлиять на ребенка. Надеемся, что это всего лишь трудности переходного возраста, и вскоре отношения между Даной Борисовой и Полиной наладятся.