...
Джордж Клуни осудил общественность за повышенное внимание к Меган Маркл
1 из 5

Джордж и Амаль Клуни — давние приятели герцога и герцогини Сассекских. Принц Гарри и Меган Маркл регулярно встречаются с известной парой, а иногда даже приезжают к ним погостить. Поговаривают, что 57-летний актер даже станет крестным отцом первенца королевских особ.

Близкие отношения Клуни с членами монаршей семьи стали причиной постоянных вопросов, которые журналисты адресуют звездам.

Во время пресс-конференции, посвященной выходу нового сериала с участием Джорджа Клуни, в сторону актера посыпались вопросы об интересном положении Меган Маркл.

«Меган находится на седьмом месяце беременности, а за ней постоянно гоняются охотники за сенсациями, пытаясь ее в чем-то обвинить», — возмутился Джордж. Кроме того, он с тревогой отметил, что жизнь герцогини уже начинает напоминать историю покойной матери ее мужа — принцессы Дианы.

«Ее преследуют и оскорбляют точно так же, как и Диану. Мы уже видели, как трагически может закончиться подобная травля в СМИ», — сказал актер изданию Who, намекнув на аварию, в которую попала Леди Ди из-за преследования папарацци.

В конце Клуни сообщил, что не станет крестным отцом первенца Меган и Гарри. «Я отец близнецов, в моей жизни и без того слишком много забот», — отшутился мужчина.