...
Журналисты британских СМИ уверены, что принц Уильям и Кейт Миддлтон еще в начале прошлого года поссорились с принцем Гарри и Меган Маркл
1 из 5

В конце прошлого года британские СМИ смаковали подробности конфликта двух герцогинь — Кембриджской и Сассекской. Инсайдеры, знакомые с обстановкой в королевской семье, уверяли, что Меган и Кейт никак не могут найти общий язык. Мол, у обеих женщин слишком разные характеры, к тому же экс-актриса слишком своенравна.

Позже, прошел слух о том, что ссору разжег принц Уильям, который якобы пытался убедить брата не торопиться с женитьбой. Судя по всему, доля правды в этом все же может быть.

На днях журналисты издания The Daily Mail решили вспомнить первый совместный выход в свет принцев Уильяма и Гарри с избранницами.

Во время мероприятия в феврале 2018-го кто-то из присутствующих поинтересовался, случаются ли конфликтные ситуации в семье на почве работы. На что старший сын принца Чарльза без лишних колебаний ответил утвердительно. Гарри поспешил уточнить, что разногласия обычно несерьезны, и тут же перевел неприятный разговор на другую тему.