«Однажды мне такой человек повстречался»: Глюкоза прокомментировала фильм о Майкле Джексоне
Глюкоза высказала свое мнение о фильме Leaving Neverland

В конце января киностудия HBO представила фильм, главные герои которого заявляют, что в детстве подвергались сексуальному насилию со стороны Майкла Джексона. На днях скандальную картину решила посмотреть Глюкоза, о чем она сразу же сообщила своим подписчикам.

Певица опубликовала в Инстаграме пост, в котором поделилась мыслями относительно фильма.

«Закончив смотреть Leaving Neverland, я стала плакать. Я просто не могла представить, что такое может случиться с ребенком! В мире происходит много зла, но когда это происходит рядом, а ты, как мать, упускаешь самое важное — безопасность своего ребенка... То, что пережили эти ребята, их отношение и ощущения в тот момент, глазами семилетних ребят, и сегодняшнее осознание. Я тот зритель, который пока в шоке, потому что на чаше весов мой любимый артист, гений, человек, создавший стиль! Такие люди рождаются раз в тысячелетие, это как подарок всем нам! Человек, который помог десяткам тысяч детей по всему миру, известнейший меценат... В жизни добро и зло всегда идут рука об руку, один и тот же человек может быть монстром и спасителем. Возможно, кому-то эти загубленные души покажутся жертвой за то музыкальное наследие и добрые дела, которые оставил Майкл после себя. Как говорят эти дети, они все делали по согласию, чтобы быть рядом со своим кумиром», — написала артистка (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены).

К удивлению фанатов, Глюкоза также рассказала и про свой личный опыт, который, к счастью, закончился тем, что ее спасла мама.

«В этом фильме очень четко показано, как мы можем очароваться звездой, влиятельным человеком и потерять контроль над правильным восприятием ситуации. Обесценить себя. Продать душу. Я нахожусь в шоу-бизнесе с 14 лет и скажу, что однажды мне такой человек повстречался. Но со мной была мама, которая сказала, что она сама заберет все нужные документы из его номера. Боюсь представить, что было бы, если бы она не отследила этот момент», — заявила она.

...
Певицу очень зацепила картина, посвященная Майклу Джексону
1 из 5

В конце записи певица поделилась с фолловерами выводом, который для себя сделала: «Нельзя доверять никому и нужно всегда быть рядом с детьми». А вы согласны с Глюкозой?