Виктория Лопырева
В феврале Виктория Лопырева родила Игорю Булатову сына

За прошедшие несколько недель с момента рождения первенца в социальных сетях Виктории Лопыревой практически не появляются снимки с отцом мальчика, Игорем Булатовым. В связи с этим некоторые фолловеры Виктории предположили, что мужчина не находится рядом с новой семьей и не принимает участие в воспитании сына.

Чтобы развеять сомнения пользователей Сети, Лопырева стала иногда баловать подписчиков совместными кадрами с Булатовым.

А на днях она дала интервью порталу Tele.ru, в котором посреди всего прочего рассказала о том, как оценивает возлюбленного в роли отца.

«Игорь — хороший папа. У него на руках малыш быстро успокаивается, и это спокойствие и уверенность передаются и мне. Мы с Игорем почти все время проводим с ребенком, но не замыкаемся в четырех стенах, встречаемся с друзьями, ходим на стадион. А когда он улетает в Москву по работе, общаемся по видеосвязи. Игорь говорит, что раньше не любил летать на далекие расстояния, а теперь эти 12 часов пролетают быстро, привык», — поделилась звезда с корреспондентом.

...
Виктория Лопырева редко показывает подписчикам сына и возлюбленного
1 из 4

Лопырева и раньше говорила о том, что Булатов — крайне непубличный человек, поэтому вполне вероятно, что все заботы мужчины о сыне остаются за кадром. Как бы нам этого иногда ни хотелось, но с помощью социальных сетей нельзя узнать все аспекты чужой жизни.

Кроме того, и сама Виктория подвергалась критике за недостаточное внимание к сыну. Тогда модель говорила, что не намерена постоянно показывать ребенка фолловерам.