Евгений Алдонин
Евгений Алдонин дал интервью Андрею Малахову

16 марта ушла из жизни Юлия Началова. Вся страна оплакивала безвременную кончину певицы. У Юлии осталась 12-летняя дочь Вера, и общественность гадала, с кем же теперь девочка будет жить. 

30 марта второй супруг Началовой и отец Веры Евгений Алдонин пришел в программу «Привет, Андрей!», где прояснил ситуацию, касающуюся дочери. Конечно, футболист и его семья (Евгений женат и растит двухлетнего сына) были готовы принять девочку, однако выбор был за ней. И Вера захотела остаться жить с дедушкой и бабушкой. 

Евгений пояснил, что большую часть времени дочь проводила как раз с ними, ведь Юлия нередко уезжала на гастроли и съемки.

«Верочке уже 12 лет, и с ее мнением необходимо считаться. Практически вся ее жизнь вращалась вокруг бабушки и дедушки. Таисия Николаевна занималась школой и всем, что касалось дополнительных кружков, а вокалом — дедушка. Жизнь с бабушкой и дедушкой для нее — абсолютно привычная ситуация», — заверил Алдонин. 

Евгений Алдонин с дочерью Верой
Вера отлично ладит с папой, но приняла решение жить с бабушкой и дедушкой

Также Евгений признался, что сегодня его беспокоит судьба квартиры, которую он купил и подарил Юлии перед их свадьбой и оставил после развода.

Расставание супругов произошло из-за измены Началовой. «Это жизнь. Она встретила Александра Фролова в Америке. Я это пережил, я это принял, мы развелись», — рассказал Алдонин.

После развода футболист оставил квартиру бывшей супруге с пометкой, что она предназначается для их дочки.

Однако после смерти Юлии выяснилось, что еще будучи в отношениях с хоккеистом, она по большой любви передала ему в собственность половину квартиры. 

Юлия Началова и Александр Фролов
Юлия Началова очень сильно любила Александра Фролова и в доказательство своих чувств переписала ему половину квартиры

«На данный момент я пытаюсь выстроить диалог с Фроловым, пока он лишь сделал заявление, что ни к кому претензий не имеет. Но вопрос с квартирой остается открытым», — признался Евгений. 

Алдонин призвал Фролова быть мужчиной и вернуть ребенку квартиру, которая изначально предназначалась ей. Евгений был весьма деликатен и отметил, что такой успешный и самодостаточный спортсмен как Александр сумеет сам приобрести себе недвижимость в случае надобности. 

...
Юлия Началова и Евгений Алдонин прожили в браке 5 лет
1 из 5

Футболист склоняется к тому, что, переписав на Александра половину квартиры, Юлия руководствовалась исключительно чувствами, эмоциями, именно поэтому держала данный факт в секрете ото всех.