О возвращении Аллы Пугачевой на сцену заговорили в конце прошлого года, когда в интернете появилась информация о том, что Примадонна даст один-единственный концерт в честь своего 70-летия. Вскоре стала известна и дата грандиозного шоу — 17 апреля.

Похожая на сон: в Сети взбудоражены смелыми нарядами 70-летней Аллы Пугачевой на ее юбилейном концерте

Когда начали продавать билеты, все ахнули — цены оказались заоблачными. Не то что обычные фанаты, даже состоятельные почитатели таланта Аллы Борисовны не все были готовы платить такие деньги. Тем не менее день Х настал, зрители заняли свои места в зале, шоу началось. 

Первыми кадрами с концерта поделились поклонники Филиппа Киркорова, опубликовав видео на странице фан-клуба певца в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация). К зрителям 70-летняя звезда вышла в коротких шортах с длинной юбкой, черном закрытом топе и грубых ботинках. 

Певица пообещала множество сюрпризов, а также отметила, что в этот вечер будет исполнять новые песни. Фанаты ликуют, но все же надеются, что со сцены прозвучат и главные хиты Примадонны. 

...
Алла Пугачева
1 из 11

Ждем новых включений из Кремля, в том числе и от звездных гостей. О своем присутствии в Кремле уже сообщили Игорь Николаев, Анастасия Волочкова и Эвелина Бледанс.