Айза Анохина
34-летняя Айза Анохина поделилась мнением об Ольге Бузовой

Ольга Бузова всегда взрывает мир шоу-бизнеса: будь то ее появление на светских вечеринках или же фраза, брошенная во время интервью. В очередной раз звезда «Дома-2» заставила говорить о себе всю страну после выхода нового выпуска программы «Осторожно, Собчак!», в котором она пообщалась со своей бывшей коллегой Ксенией Собчак.

Ксения Собчак, Ольга Бузова
Ольга Бузова стала новой героиней программы Ксении Собчак «Осторожно, Собчак!»

Девушки говорили много и о многом: в основном о работе, чуть меньше о личной жизни. За этой беседой наблюдали миллионы. Среди тех зрителей оказались и представители шоу-бизнеса. Айза Анохина, например, посмотрев выпуск, не смогла остаться равнодушной и опубликовала длинный пост в своем Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация).

Айза призналась, что они с Ольгой совершенно разные люди. Как пояснила Анохина, их цели и пути не сходятся. Однако на этом 34-летняя Айза Анохина не остановилась.

«Я также считаю Олю очень искренней! Но, в отличие от Собчак, она пытается нравиться всем! И это гиблое дело!» — продолжила свой пост бизнесвумен (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены).

Анохина утверждает, что тоже страдала этой болезнью — необходимостью быть всем по вкусу. Но сейчас звезда понимает, что ей нужна лишь любовь мужа и детей.

Айза Анохина
К своим 34 годам Айза Анохина поняла, что самое ценное для нее — это любовь семьи

Не обошла стороной критика Айзы и круг общения Бузовой. «У меня вызвало дикую злость окружение Оли! Люди, которые ее ''разбазаривают''! Люди, которым она свято верит! Люди, которые портят ее! Люди, которые тратят ее деньги, честно заработанные! Люди, которые используют ее!» — возмутилась рэп-исполнительница.

Анохина объяснила свое обращение к Бузовой тем, что сама наступала на подобные грабли. По словам Айзы, ее и обманывали, и предавали, и обворовывали. Артистка желает Ольге поменять свою команду. Ведь если Ольга наймет профессионалов, они не допустят ни одного провала в проектах телезвезды.

...
Айза Анохина призналась, что ранее не высказывалась об Ольге Бузовой
1 из 12

В комментариях под постом Айзы подписчики сразу начали обсуждать позицию бизнесвумен. Часть фолловеров согласилась с высказыванием Анохиной, а другая часть встала на защиту Бузовой. А как считаете вы?