Самая красивая фигуристка России призналась в любви Сергею Полунину

25 апреля Елене Ильиных исполнилось 25 лет. В свой день рождения прославленная фигуристка опубликовала сообщение в Инстаграме: (запрещенная в России экстремистская организация) «Все самое интересное впереди!».

Спустя несколько часов на странице Лены появилось еще одно фото. На черно-белом снимке девушка запечатлена с Сергеем Полуниным. Он и она лежат на крыше и смотрят друг на друга. Подпись к снимку не нуждается в комментариях и переводе — I love you.  

Самая красивая фигуристка России призналась в любви Сергею Полунину

О романе фигуристки и танцовщика заговорили еще 12 апреля, когда молодые люди появились вместе на церемонии вручения премии Crocus Fitness Awards. Тогда Сергей, которому вручалась одна из наград, произнес со сцены: «Спасибо большое! На самом деле это немного неожиданно. Я пришел сюда поддержать моего любимого человека Елену…».

Самая красивая фигуристка России призналась в любви Сергею Полунину

После его слов многие стали совсем по-другому смотреть на пару, которая позировала на красной дорожке, нежно держась за руки. Ну а после поста Елены ни у кого не осталось сомнений в том, что она встречается с Сергеем. 

...
Елену Ильиных называют самой красивой российской фигуристкой
1 из 8

«Пусть это состояние на фото, никогда не покидает вашу красивейшую пару», «Я за вас так рада!! Лучший для лучшей!!», «Редко когда за кого радуюсь как за себя, но тут как раз такой случай», — такими были комментарии под фотографией Лены в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация).