Копи-пейст в деле: девушка Архипа Глушко копирует посты Натальи Рудовой
Мария Слугина и Архип Глушко

В конце мая стало известно, что 17-летний сын Наташи Королевой и Сергея Глушко Архип встречается с 23-летней моделью из Саратова Марией Слугиной. 

Несмотря на разницу в возрасте, вполне возможно, что отношения Марии и Архипа довольно серьезные — молодой человек уже познакомил избранницу со своей большой семьей. 

Начав отношения с наследником знаменитостей, Слугина и сама стала довольно популярной девушкой. На ее страницу в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) подписано несколько тысяч человек, которые внимательно следят за любым ее действием в Сети. 

Копи-пейст в деле: девушка Архипа Глушко копирует посты Натальи Рудовой

4 июня проницательные подписчики заметили, что один из последних постов Марии сильно напоминает недавний инстаграм-монолог (запрещенная в России экстремистская организация) актрисы Натальи Рудовой. 

Слугина почти слово в слово повторила текст из аккаунта российской знаменитости. 

В посте Рудова рассуждала о том, что фото в микроблоге не отражают ее реальную жизнь, поэтому не стоит по ним судить о ней самой. Вероятно, Марии настолько понравились слова звезды, что она решила просто их переписать. 

...
За микроблогом возлюбленной Архипа Глушко Марией Слугиной следят несколько тысяч подписчиков
1 из 10

Фолловеры сообщили Слугиной, что они догадываются, откуда взялся новый текст на ее странице. Впрочем, сама девушка пока никак не отреагировала на прямое обвинение в плагиате.