«Мы всегда с тобой»: Алена Водонаева поздравила бывшего мужа с днем рождения

26 июня Алексей Комов отпраздновал 37-летие. Весь день диджей поздравляли его поклонники и друзья — а он, в свою очередь, постил самые приятные из пожелания в свои инстаграм-истории (запрещенная в России экстремистская организация). 

Этой чести удостоился и пост, который музыканту посвятила его бывшая супруга Алена Водонаева. 

В этот день Алена опубликовала в своем микроблоге общее фото с экс-возлюбленным и сыном Богданом. Судя по прическе мальчика, снимок был сделан уже после их расставания — на днях Алексей подстриг своего пасынка

Алексей Комов, Алена Водонаева

«С днем рождения, Леша! Будь счастлив, здоров, успешен и энергичен на все твои проекты. Мы всегда с тобой!» — подписала снимок телеведущая (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены)

Через несколько часов после поздравления Комова Водонаева сообщила фолловерам, что они с ее бывшим избранником наконец подали документы на развод.

Неужели они посетили ЗАГС в день рождения Алексея?

...
Алена Водонаева поздравила бывшего возлюбленного с днем рождения
1 из 10

«Все имеет свое начало, и свой конец. Я не удалю видео с Лешей из Инстаграма (запрещенная в России экстремистская организация), потому что есть люди, которых не удаляют из жизни. Было круто, а это главное. Теперь каждый своей дорогой», — подвела итог своей супружеской жизни знаменитость в инстаграм-историях (запрещенная в России экстремистская организация).