Лера Кудрявцева
Лера Кудрявцева

Лера Кудрявцева периодически делится с фолловерами своими мыслями и переживаниями по тому или иному поводу. Так, она уже поведала о плюсах и минусах разницы в возрасте со своим мужем Игорем Макаровым, рассказав, как реагирует на его привычки.

Лера Кудрявцева, Игорь Макаров
48-летняя Лера Кудрявцева и 31-летний Игорь Макаров

Однако и сама телеведущая не лишена некоторых «тараканов». В Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) Лера Кудрявцева разоткровенничалась со своими подписчиками и призналась, что далеко не идеальна. 

«Я люблю курить и материться, и не читайте мне мораль, что это плохо. Знаю, но люблю», — написала Лера под новым фото в микроблоге (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены).

Лера Кудрявцева
Лера Кудрявцева рассказала фолловерам о своих привычках

«Ненавижу менять сумки, мне прям лень все перекладывать из одной в другую. И если мои дела не записаны в бумажный ежедневник (забыла записать, например), значит этих дел у меня нет», — продолжила телеведущая. 

...
Лера Кудрявцева часто раскрывает секреты звезд в своей программе
1 из 10

Многие фолловеры поддержали Леру, рассказав о своих слабостях. Среди подписчиков были и звездные друзья ведущей. «Обожаю тебя именно такой», — обратился к Кудрявцевой Сергей Лазарев. «Такие же, кроме ''курю''», — написала Катя Гордон.