Татьяна Брухунова
Татьяна Брухунова

Имя Татьяны Брухуновой всплыло в Сети, когда общественность заговорила о расставании Евгения Петросяна и Елены Степаненко. Именно Татьяну многие поклонники пары обвиняют в разводе знаменитостей. 

И хоть сама Брухунова утверждала, что не уводила юмориста из семьи, фанаты продолжают атаковать молодую избранницу юмориста в Сети. Так, например, недавно интернет-пользователи упрекнули Татьяну в отсутствии стиля. Сама девушка стойко держит оборону и продолжает вести микроблог, регулярно отвечая фолловерам. 

К слову, недавно у новой избранницы Петросяна поинтересовались о главных составляющих крепких отношений, на что Татьяна дала развернутый ответ. По ее мнению, в паре важны уважение, доверие и свобода.

«Я не хочу подчинить кому-то всю свою жизнь»: Татьяна Брухунова высказалась на тему отношений

«Я органически не переношу ущемление моего личного пространства. Никто не имеет на него права! Я считаю, что отношения двух взрослых людей должны быть настолько доверительными, чтобы каждый мог позволить себе отдых отдельно от другого, не таскаться друг за другом, а быть невидимой стеной в случае чего, на которую всегда можно опереться», — заявила девушка.

«Я слишком свободолюбива, чтобы подчинить свою жизнь кому-то. Семья — это равноправие и любовь. Но никак не цепная привязка и страх потерять друг друга», — продолжила Брухунова.

...
О Татьяне Брухуновой общественность заговорила в прошлом году
1 из 10

Татьяна почти никогда не делится подробностями личной жизни. Поэтому ее откровения по поводу создания семьи подписчики восприняли с приятным удивлением. Многие поблагодарили за ответы и оставили ей множество комплиментов.