Принц Уильям, Принц Джордж Александр Луи
Принц Уильям с сыном Джорджем

В этот понедельник поздравления принимает первенец герцогов Кембриджских и наследник британского трона принц Джордж Александр Луи. Мальчику исполнилось 6 лет. 

Если верить инсайдерам, сегодня в Кенсингтонском дворце пройдет шумная вечеринка, на которую приглашены не только многочисленные родственники семейства, но и одноклассники именинника. 

Другие же источники уверяют, что свой день рождения Джордж будет отмечать на острове Мюстик, что в Карибском море. 

Кейт Миддлтон, Принц Уильям, Принцесса Шарлотта Елизавета Диана, Принц Джордж Александр Луи

Ранним утром 22 июля герцоги Кембриджские выставили в свой аккаунт в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) новые портреты Джорджа. 

Кстати, их автором стала Кейт Миддлтон. Королевская особа очень любит фотографировать и регулярно посещает мероприятия, связанные с этим видом искусства. 

В считанные часы снимки монаршего наследника собрали миллионы лайков. Поклонники британской королевской семьи поздравили мальчика с днем рождения и оставили тысячи приятных пожеланий под его фото. 

...
22 июля принцу Джорджу исполнилось 6 лет
1 из 12

Кейт Миддлтон и принц Уильям поблагодарили пользователей Сети за многочисленные поздравления в микроблоге. Woman.ru присоединяется ко всем теплым словам, адресованным Джорджу и его родителям!