Максим Виторган
Максим Виторган

Максим Виторган и Ксения Собчак развелись еще в начале лета, но интернет-сообщество не перестает о них говорить. На днях актер опубликовал пост об отношениях, и его фолловеры решили, что он вспоминает Ксению Собчак.

Нино Нинидзе, Ксения Собчак
Кому же Виторган посвятил новый пост?

«Ищите того, с кем молчать, а не говорить. С кем хорошо в покое, а не в суете. И бегите от тех, кто не терпит пустоты — именно без нее возникают ''черные дыры'', засасывающие в себя все живое и уже давно неживое», — поделился своими мыслями Виторган.

«Как можно встречаться с женщиной и думать постоянно о бывшей», «Ждем ответ Ксении Анатольевны», — сразу прокомментировали подписчики.

Действительно, как же его новая возлюбленная Нино Нинидзе? Может быть, эти слова все же были посвящены ей, а не экс-супруге? Многие фолловеры актера так и подумали. «Максим, от души рад за вас, за новый этап в жизни», «Счастья и гармонии. В Нино есть эта тонкая, спокойная, тихая красота», — порадовались поклонники за Виторгана. 

...
Недавно в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) Максима Виторгана появился загадочный пост
1 из 10

Сам Максим не стал разъяснять, о ком же он размышлял и был ли вообще объект, которому актер посвятил эти слова. Вполне возможно, что это были всего лишь его мысли после прочтения «Кратких ответов на большие вопросы» Стивена Хокинга.