Симона Юнусова
Симона Юнусова

Симона Юнусова часто рассказывает в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) о своей внучке, 5-летней Алисе. Чуть реже знаменитая бабушка говорит о себе. Именно эти публикации собирают наибольшее количество комментариев — так эмоционально Симона рассказывает о своем прошлом.

В очередной раз Юнусова растрогала подписчиков рассказом о первой любви. Несколько дней назад мать рэпера поделилась, как начался ее школьный роман и каким был первый сексуальный опыт, а 28 августа поведала, чем же все закончилось. Оказывается, во время учебы 16-летняя Симона сделала аборт.

Симона Юнусова
Симона Юнусова в юности

«Доктор внимательно посмотрела на меня и пригласила в кресло. Дальше, она стала задавать вопросы, значение которых я просто не понимала! Промучившись со мной минут двадцать, она устало спросила, как часто мы были вместе. Я ответила: ''Один раз''. Доктор вздохнула и вынесла вердикт — беременность и уже не маленькая», — рассказала женщина (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены)

«Мама молча отвела меня к врачу, там я услышала, что ждать больше нельзя. Со мной никто ничего не обсудил, мама просто сказала, что мне надо думать о том, как закончить школу... Она привела меня в приемное отделение больницы, передала нянечке и ушла... На меня надели застиранную больничную сорочку, посадили в очередь (тогда было так), и я, шестнадцатилетняя девочка, в полном одиночестве осталась ждать...» — продолжила Юнусова. 

...
Пару недель назад Симона Юнусова подняла в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) весьма деликатную тему
1 из 10

Подписчики Симоны не смогли сдержать эмоций после прочтения этой истории. Кто-то благодарил за честность и откровенность, некоторые поделились собственным опытом. «Я прослезилась, 16 лет и такая взрослая ситуация», «Очень сочувствую той маленькой Симоне. Сильные эмоции вызывает ваш рассказ», — писали комментаторы.