Галина Боб
Галина Боб с сыновьями

Галина Боб и ее муж Сергей Корягин вместе работают в кино, поэтому зачастую не могут похвастать нормальным графиком. Именно поэтому еще до рождения второго ребенка знаменитости наняли няню. 

На днях актриса призналась фолловерам, что уже полгода не работает с женщиной, которая раньше сидела с ее детьми, и на это у нее есть весьма веские причины. 

Более двух лет Галина не могла нарадоваться тому, как ей повезло с няней. «Я абсолютно доверяла ей. Никаких камер, никакого жесткого контроля, постоянно делала подарки ее дочерям», — вспоминает знаменитость. 

Галина Боб

Со временем Боб стала замечать, что сыновья ведут себя при няне как никогда тревожно. «Я начала задавать вопросы детям: ''Бьет ли она вас? Кричит ли?''. ''Нет, просто она нехорошая!'' — говорили они», — рассказывает актриса. 

Звезда стала сразу же искать другую няню, но заодно решила проверить, что же не так с этой работницей. 

С помощью видеонаблюдения Галина с ужасом узнала, что женщина не только почти не следит за ее маленькими сыновьями, но еще и грязно сплетничает о ней во время телефонных разговоров. Кроме того, няня оказалась воровкой. Несмотря на высокую зарплату, почти каждый день она выносила из квартиры звезды деньги, одежду и даже продукты. 

...
Галина Боб рассказала об ужасной няне, которая работала с ее детьми
1 из 10

Последней каплей стало то, что няня дала младшему сыну Боб кефир, просроченный на целый месяц! «Двое суток врачи откачивали Андрюшу и держали его под капельницами», — признается артистка. 

Теперь звезда стала еще более настороженно относиться к своему персоналу. Кроме того, она намерена обезопасить других людей от своей бывшей работницы. Галина попросила подписчиков, у которых может работать женщина, внешне похожая на ту самую няню, сообщить ей об этом. Быть может, ей удастся узнать в ней бывшую работницу и спасти другие семьи.