Любовь Толкалина
Любовь Толкалина

Этой зимой стало известно, что Любовь Толкалина закрутила роман с британским телеведущим Джоном Уорреном, который снимает проекты для телеканала НТВ. 

Актриса не раз опровергала связь с англичанином, уверяя, что обязательно все расскажет сама, если вдруг у нее действительно появится возлюбленный. 

Как бы там ни было на самом деле, несколько дней назад Уоррен дал большое интервью одному российскому журналу, в котором признался, что действительно встречался с артисткой. Мужчина объяснил, что решил расстаться с Толкалиной, потому что она испытывала чувства к другому мужчине. 

Любовь Толкалина ответила Джону Уоррену, обвинившему ее в их расставании
Джон Уоррен

Ответ на подобное заявление не заставил себя ждать. 11 сентября Любовь выложила в свой микроблог пост, посвященный британскому телеведущему. 

«Было бы не лишним напомнить этому джентльмену, что подобное поведение недостойно звания джентльмена и мужчины вообще», — написала знаменитость. 

Актриса уверила, что телеведущий просто выдумал их отношения ради повышения популярности своей персоны. 

...
Любовь Толкалина прокомментировала слухи о своей связи с Джоном Уорреном
1 из 10

«Рассказывать на обложках журналов во всеуслышание о личных отношениях, которых по сути не было, это просто ''Фу'', и называется простым словом — мерзость. Желаю искренне этому предприимчивому человеку счастья в личной жизни и поводов для публикаций, не связанных с эксплуатацией известности посторонних людей. Мне просто стыдно за него», — подытожила звезда.