Сара Джессика Паркер

26 сентября в Нью-Йорке состоялось открытие восьмого сезона New York City Ballet. Среди множества именитых гостей была и Сара Джессика Паркер, которая тут же привлекла внимание не только фотографов, но и преданных поклонников «Секса в большом городе».

Сара Джессика Паркер

Те, кто внимательно смотрел сериал, наверняка вспомнят фэшн-прием Кэрри Брэдшоу, который взяла на вооружение актриса. Для гала-вечера Сара выбрала пышное платье Zac Posen цвета фуксии, а образ завершила босоножками разного цвета (к слову, из коллекции собственного бренда) — золотого и розового.

Не пара Паркер: Сара Джессика надела босоножки разного цвета, как ее героиня Кэрри 19 лет назад

В третьем сезоне «Секса в большом городе» (в 13-м эпизоде, если быть точнее) главная модница Нью-Йорка появилась в разных туфлях Christian Louboutin. 

Сара Джессика Паркер

Зрители решили тогда, что это досадный киноляп. Но объяснение оказалось куда интереснее. Не так давно Паркер в своем Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) поведала, что ей и художнице по костюмам Патриции Филд нравились обе пары туфель, они не смогли определиться и выбрали по одной. «Обе пары были такого красивого цвета и гармонировали с платьем!» — заявила звезда.

...
Сара Джессика Паркер одевается интересно и броско, чем всегда привлекает внимание
1 из 9

Поклонники по достоинству оценили оммаж Паркер к любимой многими героине. А что скажете вы?