Кети Топурия
Кети Топурия

Месяц назад Кети Топурия заинтриговала фолловеров публикацией, на которой держит руку неизвестного мужчины. А 1 октября солистка «А-Студио» поделилась снимком, как тот же таинственный незнакомец целует ее в нос. «Я тебя люблю», — гласит подпись. 

Какими только ни были предположения подписчиков: кто-то решил, что избранник знаменитости похож на Ираклия Пирцхалаву, кто-то подумал, что это и вовсе бывший супруг Кети Лев Гейхман.  Однако эти предположения оказались неверными.

Кети Топурия
Кети Топурия заинтриговала фолловеров новым снимком

До правды докопались журналисты Super.ru, которые выяснили, что новым возлюбленным Кети является 35-летний дипломат и бизнесмен Лев Деньгов.

Сейчас новый избранник артистки  возглавляет российскую контактную группу по внутриливийскому урегулированию. Также известно, что мужчина дважды был женат: с первой супругой он развелся в 2013-м. Через некоторое время он сошелся с девушкой по имени Ирина Рак, она родила ему дочь, но через несколько месяцев после появления на свет малышка скончалась. Льву было сложно наблюдать, как дочке становится хуже, и он ушел из семьи. 

На просьбу Peopletalk поделиться подробностями о бойфренде Топурия не стала распинаться и сказала лишь несколько слов. «Ну, какие комментарии. Я подтвердила, да, информацию. У меня все хорошо, я влюблена и верю очень в эти отношения», — призналась девушка. 

...
Кети Топурия рассталась с Гуфом около года назад
1 из 10

К слову, год назад Кети рассталась с Гуфом и с тех пор неохотно отвечает на вопросы о личной жизни.