Лера Кудрявцева: «Валерий Комиссаров не боится внебрачных детей»

Лет пятнадцать назад выйти замуж за Валерия Комиссарова мечтала каждая домохозяйка. Судите сами: импозантный, внимательный, умеющий слушать и дать дельный совет, да еще и настоящая звезда экрана! Шоу «Моя семья» смотрели, мне кажется, все, даже дети, ведь на тот момент на телевидении просто не было ничего подобного. А Комиссаров взял и сделал! Да еще и рубрику «Маска откровения» придумал, ради которой многие и смотрели его передачу. 

В рамках этой рубрики в студию выходил человек, лицо которого скрывала маска, и делился своей проблемой с ведущим и людьми в студии. Маска полностью скрывала лицо говорящего, поэтому исповеди эти всегда выходили очень личными, чем привлекали зрительское внимание.

Лера Кудрявцева: «Валерий Комиссаров не боится внебрачных детей»

Мы тоже решили провести подобный эксперимент! Пригласили на съемки женщину, чье лицо надежно скрывала маска, и предложили ей лично задать Валерию Комиссарову важные вопросы, которые у нее к нему накопились. 

«Если кто-то выскочит и скажет: ''Папа, здравствуй!'', то я с радостью!» — рассмеялся Валерий, когда я спросила его о романах с женщинами. 

А их, конечно, было немало! Ведь, во-первых, Валерий — мужчина видный, во-вторых, он звезда, а в третьих — очень и очень обеспеченный! «Моя семья» и другие передачи, придуманные и спродюсированные Валерием, принесли ему миллионы, однако он и не думает останавливаться на достигнутом. И движет им не алчность, а любовь к своей профессии и к зрителю. 

...
Героем очередного выпуска ток-шоу «Секрет на миллион» стал Валерий Комиссаров
1 из 8

Кстати, если бы не наш герой, неизвестно, имели бы мы удовольствие любоваться на Дмитрия Нагиева. Много лет назад Комиссаров пригласил его вести шоу «Окна», и постепенно из актера второго эшелона выросла настоящая звезда! А Ксения Собчак? А Ольга Бузова? К тому, чтобы их знали и обожали сотни людей, тоже приложил свою мужественную руку Валерий Комиссаров.

Да, о мужественности: Валерий давно и счастливо женат, он души не чает в своих детях. Комиссаров рассказал мне, чем его покорила супруга, и объяснил, как им удается столько лет подряд поддерживать огонь в семейном очаге. 

А вот открыл ли Комиссаров свой главный секрет, который стоит один миллион рублей, я вам не скажу — сами посмотрите новый выпуск и первыми все узнаете.