Айза Анохина (Вагапова-Долматова)
Дмитрий и Айза Анохины с детьми

Вот уже несколько лет 34-летняя Айза счастлива в браке с 40-летним инвестором Дмитрием Анохиным, с которым воспитывает общего сына, 3-летнего Элвиса. 

В отличие от бизнесвумен, ее супруг не любит афишировать свою личную жизнь и долгое время даже не имел страниц в соцсетях. 

Недавно знаменитость решила исправить эту ситуацию и зарегистрировала Дмитрия в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация). 

Айза Анохина уверяет, что не ревнует мужа, снимающего незнакомок в купальниках на пляже

Сначала Дмитрий публиковал лишь тропические пейзажи или редкие снимки со своим участием, но вскоре начал фотографировать и других людей вокруг себя. 

Так, на днях он выставил в микроблоге кадр с неизвестными девушками в купальниках. 

За блогом Анохина следят десятки тысяч подписчиков его супруги. Они вмиг доложили Айзе о его поступке и спросили, почему он публикует подобные фото. 

...
Муж Айзы Анохиной опубликовал в микроблоге фото с незнакомыми девушками
1 из 10

«Муж решил, что он бессмертный», — сначала отшутилась звезда, а потом объяснила, что не видит ничего предосудительного в пляжном кадре избранника. «Все нормально, это просто креативное фото, и он не хотел меня обидеть. Я совершенно не ревную!» — написала в своих инстаграм-историях (запрещенная в России экстремистская организация) Анохина. Впрочем, фолловеров такой ответ не устроил, и они заполонили страницу Дмитрия требованием удалить снимок.