Группа «ВИА Гра», Константин Меладзе
Группа «ВИА Гра» и Константин Меладзе

В начале октября появились слухи о тайной связи 56-летнего Константина Меладзе и участницы группы «ВИА Гра», 31-летней Эрики Герцег. В скором времени представитель певицы опроверг домыслы о ее отношениях с женатым продюсером — однако хейтеров его слова совершенно не убедили. 

Пользователи Сети атаковали соцсети Веры Брежневой вопросами о том, знает ли она о романе супруга с артисткой. 

Вера лишь рассмеялась в ответ доводам публики, но фолловеры не поверили в ее искренность, продолжая развивать теории об отношениях между знаменитостями. 

Кажется, 9 октября Брежнева поставила точку в некрасивой истории с Меладзе и Герцег. На своей странице в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) исполнительница опубликовала тизер нового клипа группы «ВИА Гра». 

«У нас огненная премьера», — кратко подписала видео Вера. 

Вскоре публикацию Брежневой прокомментировала и сама Эрика Герцег. Певица оставила эмодзи-сердца в микроблоге звезды. 

...
Пользователи Сети считают, что Константин Меладзе изменяет Вере Брежневой
1 из 10

Подписчики сильно удивились клипу так называемой «соперницы» в соцсетях артистки. Именно поэтому вместо того, чтобы высказаться о музыкальном ролике, поклонники начали расхваливать Брежневу и вспоминать «золотой состав» герлзбэнда. «Вера, научите девушек танцевать так же, как вы!», «Видно, что девчонки стараются, но у вас получалось лучше зажигать сердца», «Вера, теперь ждем огненную новинку и от вас!» — прокомментировали интернет-пользователи.