Анастасия Решетова, Тимати
Анастасия Решетова и Тимати

16 октября 23-летняя Анастасия Решетова наконец родила. 

Звездные родители не стали затягивать и в тот же день сообщили поклонникам радостную весть: на свет появился мальчик, которого они назвали Ратмиром

Тимати, Анастасия Решетова
Тимати и Анастасия с сыном

Симона Юнусова также присутствовала в роддоме и уже успела поздравить новоиспеченных родителей с этим замечательным событием. А через некоторое время поделилась своими эмоциями с фолловерами, опубликовав совместное фото Тимати и Анастасии с малышом на руках.

«Рождение ребенка — настолько эмоционально заряженное событие, что я еще не могу прийти в себя! Я испытала эти чувства четыре раза! Перед вами многодетная женщина! У меня двое сыновей, две дочери и двое внуков, ура!» — воодушевленно сообщила Юнусова (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены)

Симона Юнусова, Артем Юнусов, Тимати, Алиса Юнусова
Симона Юнусова с сыновьями Артемом и Тимуром и внучкой Алисой

«Верю, что наша семья будет множиться и разрастаться! А пока потерпите еще поток ''мимимишных'' фото. На самом деле в них моя жизнь и любовь!» — продолжила знаменитая бабушка.

...
Вечером 16 октября Анастасия Решетова и Тимати объявили о прибавлении в семействе
1 из 10

Фолловеры Симоны поздравили семейство с прибавлением и пожелали маме и малышу крепкого здоровья и счастья. «Какая же вы прекрасная свекровь!» — также писали они.