Дарья Пынзарь
Дарья Пынзарь

Дарью Пынзарь часто критикуют за ее любовь к турецкой кухне. Инстаграм-звезда (запрещенная в России экстремистская организация) не раз публиковала фото еды, за что получала нелестные комментарии.

«После таких завтраков выход только один: ложиться под нож хирургов», «А потом опять щеки срезать?» — писали ей недоброжелатели.

Однако экс-участница «Дома-2» не обращает внимания на хейтеров и продолжает снимать (и есть!) то, что ей нравится. На днях в ее Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) вновь появилось фото турецкого завтрака. Стол был заставлен различными блюдами, закусками, соусами и многим другим.

Очередная публикация вновь вызвала бурную реакцию в Сети, однако на этот раз фолловеры удивились изобилию еды и... стройности Дарьи. «Как ты столько ешь и не толстеешь?» — интересовались подписчицы Пынзарь.

«Не завтрак, а свадебный стол», — восторгались другие. 

...
Новая публикация еды в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) Дарьи Пынзарь вызвала большой ажиотаж среди подписчиков
1 из 10

Инстаграм-звезда (запрещенная в России экстремистская организация) поведала, что это количество еды является обычным завтраком для турков — первый прием пищи для них очень важен. К слову, за все эти яства Дарья заплатила 40 лир (400 рублей).