Константин Богомолов, Ксения Собчак
Константин Богомолов и Ксения Собчак стали мужем и женой в сентябре этого года

Свадьба Ксении Собчак и Константина Богомолова состоялась ровно два месяца назад, 13 сентября. Однако общественность до сих пор обсуждает детали торжества: например, катафалк и откровенные танцы невесты (Ксения исполнила стриптиз под песню Ирины Аллегровой «Войди в меня»). 

Свое мнение решил высказать и Никита Михалков. В рамках авторской программы «БесогонТВ» вышел новый выпуск «Ад пуст, все черти здесь», посвященный свадьбе Собчак и Богомолова.

Режиссер раскритиковал и торжество, и обряд венчания, а особенно ему не понравился катафалк, на котором новобрачные разъезжали по Москве. 

Никита Михалков

Ксения не стала отмалчиваться и эмоционально отреагировала на критику в свой адрес. «Роскошно все. И хлесткое название, и эффектные паузы, и цитаты великих каждые три минуты, и лирическая музыка, и уместный церковный неймдроппинг Ермоловой и Шаляпина, и пафосный финал... Прям ''Солнечный Удар'' в миниатюре», — написала медиадива в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация). 

Также знаменитость ответила на обвинения в том, что им выдали катафалк «без предъявления собственного трупа». «Я верю в искренность ваших последних художественных высказываний, пусть они и производят впечатление тончайшего троллинга... Нам-то хоть подержанный, списанный катафалк выдали, а вам целый Госбюджет», — заключила Ксения. 

...
В Сети до сих пор обсуждают свадьбу Ксении Собчак и Константина Богомолова
1 из 10

Фолловеры поддержали Собчак, отметив ее отсрый ум и манеру речи. «Да уж, как метко сказано», «Ксения вы как всегда на высоте», — писали подписчики.