Анна Михалкова
Анна Михалкова

45-летняя Анна Михалкова не стесняется демонстрировать окружающим настоящую себя. В соцсетях актрисы можно найти немало ее снимков без косметики. 

Чаще всего звезда публикует повседневные селфи — как она мчится куда-то по делам в обычной одежде и без аккуратно уложенных волос. 

Казалось бы, Анну нужно похвалить за такую искренность в отношении поклонников. Однако на днях артистка пожаловалась, что ее «натуральные» фото не нравятся... ее матери!

Анна Михалкова

Татьяна Евгеньевна — бывшая манекенщица Советского Дома Моделей. С молодых лет она была избалована профессиональными фотосессиями, поэтому ей сложно понять всеобщее увлечение «самопальными» селфи-снимками.

«Моя мама селфи жутко не любит. Оно понятно: столкновение с реальностью требует художественности», — написала Михалкова в соцсетях.

Кроме того, Анна то ли в шутку, то ли всерьез рассказала, что Татьяна Евгеньевна порекомендовала ей... скачать программы для ретуширования фото. 

...
Оказывается, Татьяне Михалковой не нравится, как ее старшая дочь Анна ведет свои соцсети
1 из 10

Интернет-пользователей удивил совет Михалковой, адресованный дочери. Многие призвали Анну и дальше делиться необработанными снимками.