Марго Робби вывела в свет своего 24-летнего красавчика-брата

Кэмерон Робби, похоже, планирует идти по стопам своей старшей сестры и развиваться в сфере шоу-бизнеса. Для этого у него есть все данные! Пока что в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) на красавчика подписано чуть больше 70 тысяч людей, но мы уверены, что эта цифра в скором времени заметно увеличится. Лично мы уже зафолловили его.

Марго Робби вывела в свет своего 24-летнего красавчика-брата

В свои 24 года Кэмерон может похвастаться контрактами с несколькими модными брендами. В прошлом году он участвовал в показах Tommy Hilfiger и Calvin Klein, а недавно вышел на подиум David Jones.

Сам Кэмерон заявляет, что не готов останавливаться на модельной карьере, и теперь ищет себя в актерской профессии.

«Я всегда фокусировался на действиях. Это то, чем я всегда хотел заниматься, и это было моей главной задачей», – поделился своей мечтой Кэмерон Робби в интервью The Daily Telegraph.

Также парень заявил, что во всех начинаниях его активно поддерживает семья и что он не готов строить звездную карьеру только благодаря популярности сестры.

...
24-летний Кэмерон Робби мечтает стать актером
1 из 8

Кэмерон верит, что сможет достичь таких же высот, как и Марго, хотя в данный момент в его «багаже» всего лишь три роли: в 2009 году он дебютировал в фильме «Я вижу тебя», а через шесть лет снялся в короткометражках People You May Know и Gifted.