«Ты отмаливаешь Настю, и это потрясающе»: Татьяна Тарасова восхитилась мужеством именинника Петра Чернышева
Петр Чернышев и Татьяна Тарасова

Татьяна Тарасова по праву считается «матерью» отечественного фигурного катания. Она воспитала не одно поколение талантливых спортсменов, которые принесли в копилку российских достижений много наград. Только к 2004-му ее ученики в общей сложности выиграли 48 золотых медалей на чемпионатах мира, Европы и в Олимпиадах. 

Заслуженный тренер давно знает Петра Чернышева, опытного фигуриста и супруга Анастасии Заворотнюк. Татьяна Тарасова регулярно встречается со спортсменом и на льду, и во время совместных проектов. Поэтому она одной из первых поздравила Чернышева с днем рождения 6 февраля. 

«Ты отмаливаешь Настю, и это потрясающе»: Татьяна Тарасова восхитилась мужеством именинника Петра Чернышева
Татьяна Тарасова и Петр Чернышев

«Господи! Дай тебе силы. Я люблю твое катание. Я люблю твою работу постановщика, могу часами смотреть, как ты работаешь, не жалея себя. Люблю твои человеческие качества. Особенно сейчас, когда ты стремишься отдать всю силу своей любви Насте. Ты отмаливаешь ее, и это потрясающе. Горжусь тобой, люблю тебя. Знаю тебя тысячу лет, и ты становишься лучше, душевнее, сильнее. Поздравляю и благодарю», — написала Тарасова в своем Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация). 

...
Поздравление Татьяны Тарасовой
1 из 9

С 49-летием фигуриста поздравили и пользователи Сети. Они пожелали ему благополучия, выносливости и карьерных достижений, а также — крепкого здоровья его жене. Кроме того, фолловеры восхитились преданностью Чернышева и силой его любви.