Сыновья Григорьева-Апполонова отмечают мини-именины брата
Андрей и Мария Зубковы с сыном

За последние пару месяцев перемены в жизни экс-супруги Андрея Григорьева-Апполонова произошли кардинальные. Осенью 2019-го она развелась с солистом «Иванушек», а уже в декабре снова вышла замуж — за Андрея Зубкова. А уже в 12 января 2020-го стала мамой. В прошедшую среду ее сыну исполнился один месяц, и по этому случаю Мария собрала всю семью за праздничным столом. 

Сыновья Григорьева-Апполонова отмечают мини-именины брата

В честь первого, хоть и очень маленького дня рождения, малыш получил торт с фигуркой слона, а также продумал торжественный аутфит. Вернее, шефство над гардеробом именинника взяла его мама. Мария одела сына в стильный костюм с картонным галстучком, на котором было написано 1 month и устроила ему настоящую фотосессию. 

«С первой маленькой датой, наш кроха! С первым месяцем! Мы тебя очень-очень любим!» — подписала публикацию новоиспеченная мама. 

К семейному празднику присоединились старшие сыновья Марии — 11-летний Артемий и 15-летний Иван. Мальчики зажгли бенгальские огни и поздравили брата с таким важным днем. Похоже, у них нет никаких конфликтов с отчимом. Казалось бы, они могли ревновать свою маму к новому «папе», однако этого, как видим, не произошло. 

...
Сын Андрея и Марии Зубковых отметил свой первый день рождения
1 из 10

Woman.ru поздравляет счастливую семью с маленьким, но знаменательным праздником и желает малышу сил, здоровья и благополучия.