Джаред Лето познакомил свою российскую возлюбленную Валерию Кауфман с мамой

Нестареющий Джаред Лето пообедал в Лос-Анджелесе вместе со своей возлюбленной, российской моделью Валерией Кауфман. Компанию паре составила мама голливудского актера — Констанс Лето.

Троица выглядела расслабленно и получала удовольствие от солнечного дня. 48-летний Джаред надел футболку с логотипом его группы Thirty Seconds to Mars и спортивные штаны. 

Мама актера кажется, выбрала точно такие же брюки и оверсайз-футболку. Валерия накинула поверх мини-платья толстовку, завершив этот ансамбль босоножками на низком каблуке.

Джаред Лето познакомил свою российскую возлюбленную Валерию Кауфман с мамой

Джаред и Валерия встречаются уже несколько лет, но крайне редко вместе выходят в свет и не делятся совместными фото в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация). Последний раз их видели вместе едва ли не год назад, что породило слухи о расставании. 

...
Джареда Лето заметили на улице Лос-Анджелеса
1 из 10

При каких обстоятельствах познакомились Джаред и Валерия, до сих пор неизвестно, а влюбленные, несмотря на свой продолжительный роман, пока так официально его и не подтвердили. Впрочем, раз уж они обедают с мамой, то все действительно очень серьезно.