«Хочу сладкого и пошалить»: Татьяна Брухунова встречает весну в игривом настроении

Одно время Татьяна Брухунова довольно жестко ограничивала себя в питании: не позволяла сладкого, чересчур жирного, мучного, а также отказалась от молочных продуктов. Помощница Евгения Петросяна объясняла это заботой о коже — лечение от акне обязывало ее соблюдать диету. 

Похоже, теперь Татьяна полностью довольна своим отражением в зеркале и может есть все, что захочет. А хочет она, как выяснилось, в основном десертов!

Сейчас Брухунова гастролирует вместе с Петросяном. Сегодня они в Нижнем Тагиле, а завтра уже в Екатеринбурге — каждый день девушка насколько возможно изучает достопримечательности российских городов и посещает местные рестораны. Особое внимание Брухунова уделяет десертам, которые выкладывает в инстаграм-историях (запрещенная в России экстремистская организация). 

«Хочу сладкого и пошалить»: Татьяна Брухунова встречает весну в игривом настроении

Кроме того, она стала есть шоколад, пасту собственного приготовления и даже мучное. «Сегодня были пирожки. Много пирожков. И я без зазрения совести съела 10 штук! Сейчас немного стыдно (перед собой), но... Это было бесподобно!» — поведала Брухунова несколько дней назад. Вот это да! Похоже, диете знаменитости пришел конец. 

...
Новая инстаграм-история (запрещенная в России экстремистская организация) Татьяны Брухуновой
1 из 10

Брухунова, похоже, и сама понимает, как непривычно выглядят ее гастрономические похождения после длительной аскезы и шутит с подписичками над своими «зажорами».  

«Настроение как у Карлсона: хочу сладкого и пошалить!» — заявила Татьяна утром 28 февраля. Подписчики решили, что знаменитость уже перешла на весенний романтический режим. «Не отказывайте себе ни в том, ни в другом», — наставили они Брухунову.