Граймс подтвердила, что беременна от Илона Маска

Хватит с нас явных намеков на беременность. Наконец мы дождались официального заявления от 31-летней Клэр Элис Буше (настоящее имя певицы). В интервью Rolling Stone она подтвердила, что ждет ребенка от 48-летнего Илона Маска. Заметим, что сам бизнесмен пока не собирается рассказывать публике о своей личной жизни.

Слухи о беременности канадской певицы появились в январе этого года. Интернет-пользователи сразу подхватили новость и начали активно поздравлять девушку с долгожданным событием. Лишь спустя несколько месяцев Граймс решилась подтвердить свою беременность, а также поделилась переживаниями о новом этапе жизни. 

Граймс подтвердила, что беременна от Илона Маска

В недавнем интервью Граймс обмолвилась, что ей тяжело далось решение завести ребенка. Девушка долгое время позиционировала себя как свободного и ни от кого не зависимого человека. И пойти на такой серьезный шаг для нее означало пожертвовать своей прежней жизнью.

«Я отнеслась к этому решению не поверхностно, согласившись на незащищенный секс. В этот момент я словно пожертвовала своей силой. Прежде в своей жизни я ничем не жертвовала. Я действительно очень люблю своего бойфренда», — заявила Клэр Буше.

Напомним, что отцом ребенка станет генеральный директор SpaceX и Tesla Илон Маск. Предприниматель пока не давал никаких комментариев по поводу беременности девушки. Однако мы уверены, что в скором времени сможем услышать от Маска предложение руки и сердца своей возлюбленной. И тогда будем поздравлять пару не только с рождением их общего ребенка, но и созданием семьи.

...
Клэр Буше официально подтвердила слухи о беременности
1 из 8

Клэр Буше впервые станет мамой. Однако для Илона Маска будущий ребенок станет уже шестым. Предприниматель воспитывает пятерых детей от бывшей супруги Жюстин Уилсон.