Брэдли Купер сумел наладить хорошие отношения с Ириной Шейк ради двухлетней дочери

Летом 2019-го весь мир потрясла неожиданная новость: после четырех лет отношений Брэдли Купер и Ирина Шейк решили расстаться. Ходило много слухов касаемо причины их разрыва, однако факт остался фактом — одна из лучших голливудских пар распалась.

Брэдли Купер сумел наладить хорошие отношения с Ириной Шейк ради двухлетней дочери

По словам источников, близких к звездной семье, Шейк и Купер продолжают сообща воспитывать малышку Леа. Актер часто идет на компромиссы с бывшей возлюбленной и жертвует интересными ролями ради того, чтобы как можно чаще быть рядом с двухлетней дочерью.

«Брэдли Купер — лучший отец! Он очень привязан к Леа, ради нее готов делить родительские обязанности с Ириной», — поделился инсайдер с HollywoodLife.

Источник поведал, что подобными поступками актер не стремится заработать очки к рептуации в глазах фанатов. Для Брэдли забота и воспитание маленькой дочери превыше всего. «К счастью, Ирина Шейк старается делать то же самое», — прокомментировал друг семьи.

Брэдли Купер сумел наладить хорошие отношения с Ириной Шейк ради двухлетней дочери

К слову, родителям до сих пор сложно выстроить идеальный график встреч с Леа. У Брэдли Купера бывают чересчур загруженные дни. Ирина Шейк также не забывает о карьере и часто летает на показы в другие страны. Нередко экс-влюбленным приходится прибегать к компромиссу и жертвовать планами ради малышки. Так, Брэдли отказался от проектов в Нью-Йорке, чтобы быть рядом с ребенком.

...
Брэдли Купер и Ирина Шейк продолжают вместе воспитывать дочь после расставания
1 из 11

Несмотря на теплые отношения, вновь возникшие между Брэдли Купером и Ириной Шейк, на их скорое воссоединение рассчитывать пока не приходится. К сожалению, личные конфликты между звездами до сих пор сильны.