Тина Канделаки
Тине Канделаки поступают угрозы

На днях Хабиб Нурмагомедов заявил, что отказывается участвовать в бою против Тони Фергюсона. Корреспондент канала Матч ТВ пообщался с известным спортсменом, однако фанатам чемпиона UFC в легком весе не понравились вопросы журналиста, и они не преминули сообщить об этом. В жесткой форме. 

Генеральный продюсер Матч ТВ Тина Канделаки заступилась за своего сотрудника, отметив, что «настоящий Кавказ, прежде всего, — про уважение».

Казалось бы, конфликт исчерпан, но не тут-то было. 7 апреля Тина сообщила, что теперь угрозы поступают ей. «Мои друзья от спорта из Дагестана прислали аудиозапись, и что я только там про себя не услышала... ''Чуть попутала, дворняжка'', ''Это тебя должны за ухо к нам привести'', ''Тебе рот надо закрыть'', ''Я считаю, что она — это расходный материал''», — поделилась Канделаки c изданием Sports.ru.

«Называют дворняжкой и закрывают рот»: Тине Канделаки угрожают фанаты Хабиба Нурмагомедова

«Я никогда не боялась говорить мужчинам в глаза то, что я о них думаю (ни в детстве в Тбилиси, ни в любом другом месте и ситуации), но анониму, трусливо несущему свою теорию превосходства в массы и при этом ассоциирующему себя с командой Хабиба, ответить сложно. Каким бы низким (высокомерным и наглым!) ни был голос в этом аудио, вещает не мужчина. Никакой Кавказ такое существо представлять не способно. А вот позорить — да, бросая тень на основы этики горцев, где важное место занимают уважение к старшим и уважение к женщинам», — отрезала Тина. 

...
На днях Хабиб Нурмагомедов отменил важный бой
1 из 9

Журналистка выразила надежду, что угрожавший мужчина не имеет никакого отношения к Нурмагомедову, а лишь прикрывается его именем. Тина также заявила, что была бы рада услышать мнение Хабиба относительно всей этой ситуации. Как думаете, спортсмен откликнется на просьбу Канделаки?