Каждому по паре: Екатерина Вилкова, Илья Любимов и их дети в рекламной кампании Ralf Ringer

Уже не только западные, но и российские звезды привлекают своих детей к участию в классных проектах. Все правильно, семейные ценности в массы! Этой весной Екатерина Вилкова и Илья Любимов стали лицами рекламной кампании Ralf Ringer, а компанию им составили их дети — Павла и Петр. 

Каждому по паре: Екатерина Вилкова, Илья Любимов и их дети в рекламной кампании Ralf Ringer

В новой коллекции представлено все, что нужно в большой и дружной семье, которая любит активно проводить время: ультралегкие лоферы, кроссовки с усиленным протектором для большей устойчивости и модели на трехцветной амортизирующей подошве.

Младшее поколение оценит обувь с яркими принтами, мужчины — стильные броги, удобные мокасины, классические туфли, а женщины — офисные туфли в базовых тонах, комфортные лоферы, босоножки и всегда актуальные кеды.

...
Екатерина Вилкова и Илья Любимов с детьми в рекламной кампании Ralf Ringer
1 из 10

Екатерина Вилкова: «Особенно мне понравились кроссовки Falco: подходящая модель для моего активного графика! Они легкие, стильные, удобные и из натуральных материалов. Для дочки тоже нашлась похожая модель. А цены приемлемые, это важно, когда у тебя двое детей, Павла и Петр быстро растут!»