Ольга Зуева, Данила Козловский

Ольга Зуева предпочла не распространяться о своей беременности, так что о появлении девочки на свет поклонники узнали только постфактум. Видимо, возлюбленная Данилы Козловского решила придерживаться схожей тактики и в отношении других подробностей о малышке.

19 апреля Ольга опубликовала в своем Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) новый пост. Молодая женщина в нежно-розовом платье стоит у окна с дочерью на руках. Но самым интересным был даже не умиротворяющий домашний снимок, а подпись к нему. Ведь Зуева наконец-то раскрыла имя своей малышки. И оно оказалось действительно необычным.

Ольга Зуева

«Ее зовут Ода Валентина. Я рассыпаюсь на части всякий раз, когда произношу ее имя», — призналась актриса.

Одна из подписчиц предположила, что Оду назвали в честь обоих родителей: Ольги и Данилы. Другой показалось, что такое имя само по себе — настоящая ода любви Козловского и Зуевой.

...
Ольга Зуева и Данила Козловский — довольно скрытная звездная пара
1 из 10

«Счастья тебе, маленькая Ода Валентина. Пусть мир будет добр к тебе, а жизненный путь гладок и интересен», «Такая нежность двух прелестных девочек. Счастьем наполнена фотография!» — написали подписчики. А как вы оцениваете необычное имя дочери Данилы и Ольги?