«Зачем нужна эта публичная порка?»: Наталья Подольская заступилась за Регину Тодоренко

25 апреля самой обсуждаемой персоной в Рунете стала Регина Тодоренко. Известная телеведущая попала под обстрел критики после своих слов о домашнем насилии.

Днем ранее Регина приняла участие в прямом эфире, где раскритиковала женщин, ставших жертвами жестокого обращения: «А ты не задумывалась, почему он тебя бьет? А что ты сделала для того, чтобы он тебя не бил? Что ты сделала для того, чтобы он тебя ударил?»

«Зачем нужна эта публичная порка?»: Наталья Подольская заступилась за Регину Тодоренко

Общественность взбунтовалась: пользователи соцсетей призвали крупные компании разорвать контракты с Региной, а журнал Glamour лишил Тодоренко звания «Женщина года», которое она получила в 2019 году. 

Теперь все ждут, что скажет сама Регина. Одного ее извинения публике явно не хватило. Тодоренко молчит, зато начали говорить ее звездные друзья. В защиту телеведущей уже высказалась Нателла Крапивина, а теперь слово взяла Наталья Подольская. 

«Зачем нужна эта публичная порка?»: Наталья Подольская заступилась за Регину Тодоренко

Певица опубликовала на своей странице видео с показа свадебной коллекции Vera Wang, который прошел несколько лет назад. Тогда в дефиле приняли участие многие звезды, в том числе и Наташа с Региной. 

«Буду кратка, если получится. Человек ошибся в формулировке, человек извинился. Зачем нужна эта жуткая, в последнее время очень модная публичная порка??? Люди!!! Вы же не считаете, что кто-то реально поддерживает агрессию и насилие? Лично я считаю, что за такое надо жестко наказывать либо административно, либо уголовно! И я уверена, что Регина тоже не поддерживает насилие! Только не надо теперь светлую, добрую девочку, которая несет только позитив без всякого мата и тоже модного сейчас быдлячества, так публично пороть! Оставьте ее в покое и не заклевывайте! Опомнитесь! Человек же извинился», — написала Наталья. Разделяете ли вы ее позицию?