Регина Тодоренко
Слова Регины Тодоренко ранили многих

Регина Тодоренко пару дней назад неосторожно высказалась о домашнем насилии. Смысл ее слов оскорбил многих женщин: мол, жертвы насилия сами виноваты в том, что произошло. Тут же в Сети появилось немало историй от девушек, которые пытались доказать Регине, что не сделали ничего плохого и все равно пострадали. 

Маша Малиновская, оскорбленная интервью Тодоренко, также решила рассказать свою историю.

«Я пережила сексуальное насилие в детстве. И это был мой первый сексуальный опыт. Я не сделала ничего, чтобы спровоцировать насильника. Я просто возвращалась домой из школы со своей одноклассницей, когда нас затащили в машину и отвезли в лес. Почему это произошло? Потому что его в детстве не научили и ему осталось только действие? Я вот много раз задавалась вопросом: а что я сделала, чтобы он меня не бил и не насиловал? И поняла: я просто не смогла вырваться и убежать», — поделилась телеведущая. 

...
Маша Малиновская рассказала о сексуальном насилии
1 из 9

Маша закрыла комментарии к посту: по всей видимости, ей и сегодня очень сложно вспоминать тот опыт. В конце своей исповеди Малиновская оставила контакты центров помощи женщинам, подвергшихся насилию.