Инна Михайлова поздравила «свое счастье» с 51-летием

27 апреля свой день рождения отмечает артист с самой большой армией поклонниц на российской эстраде. Мы говорим про единственного и неповторимого Стаса Михайлова — певцу исполнился 51 год. Первой его в этот день поздравила любимая жена Инна. 

Инна Михайлова поздравила «свое счастье» с 51-летием

«Сегодня родилось мое счастье», — начала свой поздравительный пост звездная супруга: «Моя настоящая любовь, мой свет, мой воздух, уникальный и неповторимый Стас Михайлов. Ты очень хороший человек, замечательный муж, прекрасный отец и сын! Спасибо за каждый день, прожитый с тобой! Мы есть друг у друга, и вместе мы сила! Все будет хорошо!» Последние слова особенно важны, учитывая тот факт, что недавно мужчина переболел коронавирусом после перенесенной пневмонии

Инна Михайлова поздравила «свое счастье» с 51-летием

Стас бы обязательно закатил торжественный прием в честь дня рождения, куда бы пригласил своих многочисленных друзей и коллег. Увы, COVID-19 нарушил все планы — поздравления сегодня только онлайн. Инна опубликовала в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) видеоролик, в котором под хэштегом #михайlove51 собрала пожелания от звезд российского шоу-бизнеса. 

Именинник не остался в долгу: «Спасибо всем за поздравления! Мои любимые люди, как я вас люблю! Ценю теплоту ваших сердец и искренность пожеланий. И жду с нетерпением время, когда смогу обнять каждого».

...
Этот день рождения Стас Михайлов запомнит надолго!
1 из 7

Мы присоединяемся к поздравлениям и желаем Стасу Михайлову крепкого здоровья. Все остальное будет!