Папа подкачался: Джиган приехал на день рождения жены и дочери и лично зажег свечи на именинном торте

27 апреля весь день в Сети обсуждают праздник, который устроила Оксана Самойлова для себя и своей младшей дочери Майи. Несмотря на отсутствие папы и непростой семейный период, 3-летняя малышка чувствовала себя как настоящая принцесса. Еще бы, ведь Оксана подготовила для нее сюрприз в виде приглашенного аниматора, а старшая сестра Ариела лично испекла торт в форме сердца. 

Пользователи Сети весь день наблюдали за счастливым семейством, однако многие признавались: для полноты картины не хватает только Джигана. 

Рэпер все не появлялся, и распаковка подарков прошла без него. Подписчики бизнесвумен припомнили заявления артиста о том, что он никогда не пропускает важных семейных дат. Неужели непреложный завет в этот раз будет нарушен? Не тут-то было!

Вопреки ожиданиям хейтеров, Джиган все же появился на празднике. Кажется, он чувствовал себя абсолютно комфортно среди близких. Словно и не было громких заявлений о разводе и философских постов Оксаны. Звездный отец зажег свечи на торте и тепло поздравил младшую дочь. 

...
Джиган души не чает в своих детях
1 из 9

Теперь многие затаили дыхание: неужели воссоединение Оксаны и Джигана все-так состоится?