Наталья Подольская
Наталья Подольская

Woman.ru в своем официальном аккаунте в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) регулярно ведет прямые эфиры со звездами. 27 апреля интервью в онлайн-режиме нам дала Наталья Подольская. В беседе мы поговорили не только о самоизоляции и семейных ценностях, но и коснулись темы влияния соцсетей на общество. 

Так, артистка отметила, что не одобряет развлечения многих блогеров и известных личностей, когда они на глазах подписчиков громят квартиры, мебель и технику, поджигают себя, играют с едой и прочее. «Можете считать меня немодной, но я это не поддерживаю. К счастью, в моей ленте подобного нет, так как я на таких людей не подписана. Границы дозволенного стерлись, и мы стремительно катимся по наклонной. Интернет дает такую вседозволенность: никто не несет ответственности за то, что делает», — отметила Наталья. 

«Когда все это читала, плакала»: травлю Регины Тодоренко Наталья Подольская переживала как свою

И тем не менее выборочно ответственность все-таки настигает интернет-героев. На днях Регина Тодоренко неосторожно высказалась о домашнем насилии, за что получила (и до сих пор получает) массу хейта. Под влиянием общественности с ней разорвали контракты многие рекламодатели. 

Наталья Подольская одна из первых публично вступилась за телеведущую. Мы решили уточнить, почему певица, обычно никак не участвующая в подобных скандалах, на этот раз не смогла промолчать. Оказалось, травлю Регины Наталья переживала как свою. 

«Когда все это читала, плакала»: травлю Регины Тодоренко Наталья Подольская переживала как свою

«Мне ее так жалко... Когда все это читала, плакала. Хотелось просто ее обнять. Да, она оступилась, сказала глупость, не подумав, не разобравшись в теме. Но она раскаялась, извинилась, причем не раз. Однако в ее адрес продолжают поступать угрозы, проклятия — а это разве не насилие?! Люди забыли о милосердии. Где эта наша широкая русская душа, когда все обнялись, поплакали и забыли?» — говорила наша героиня дрожащим голосом.
 
В том злополучном интервью Регина также осудила женщин, что выставляют проблемы в личной жизни напоказ. В этом плане Наталья с телеведущей не согласна, считая, что любой человек имеет право переживать свою боль так, как считает нужным. 

...
Наталья Подольская встала на защиту Регины Тодоренко
1 из 9

«Когда вскрылась вся эта история с Дакотой, мы с Володей были на гастролях, где с нами была пиарщица Риты и Влада, которая подтвердила, что в семье разлад из-за его измен. И мне стало так больно и плохо... Не представляю, каково было ей. И, конечно, Рита имела право высказываться в соцсетях. Это был ее способ справиться с болью. Возможно, благодаря этому она смогла простить мужа и сегодня они в хороших отношениях», — отметила Подольская. Согласны с Натальей?