Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон

Кейт Миддлтон регулярно появляется на публике, чтобы пообщаться с поклонниками или принять участие в важных официальных мероприятиях. Каждый раз обсуждения удостаивается не только событие, на котором побывала супруга принца Уильяма, но и внешний вид герцогини.

Фанатки восхищаются элегантностью Кейт и мечтают хотя бы немного походить на нее. 

Какой бы характер не носило мероприятие с участием Миддлтон, герцогиня всегда безупречна. Да и разве может быть иначе, когда за твоим стилем следят специально нанятые люди, а также Елизавета II, не терпящая даже малейших нарушений королевского протокола?

Кейт Миддлтон

Членам монаршей семьи непозволительно появляться на публике в одежде, в которой есть риск случайно продемонстрировать окружающим свое нижнее белье. 

Раньше Кейт не раз и не два становилась жертвой коварного дуновения ветра. Теперь она готова к любому урагану. 

Без следов: как Кейт Миддлтон удается скрывать нижнее белье даже под тонкими платьями

Если верить стилисту и специалисту по этикету Мике Мейер, во время выходов в свет Кейт приходится отказываться от обычного нижнего белья. Вместо этого Миддлтон надевает корректирующий корсет с лифом-бандо. 

«Благодаря такому боди исчезает вероятность соскальзывающих лямок бюстальтера или проступающих сквозь одежду швов. К тому же можно подобрать цвет белья в тон коже, чтобы оно было совсем незаметно даже при полупрозрачной одежде», — пишет эксперт в своем блоге.

...
Кейт Миддлтон всегда безупречно выглядит
1 из 10

Конечно, здорово, когда в арсенале есть подобные фэшн-трюки, спасающие от неловкости. Однако каждая, кто хотя бы раз надевала подобное белье, знает, насколько оно неудобное: во-первых, из-за чрезмерного облегания, а во-вторых, из-за невозможности нормально сходить в туалет. Поэтому остается лишь посочувствовать Кейт, если она действительно вынуждена постоянно носить такие боди.