«Нино закипела»: Нинидзе устала готовить для Виторгана

На днях Максим Виторган разместил новый пост в своем Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация). Актер выложил забавное видео с Нино Нинидзе в главной роли. Возлюбленная Виторгана продемонстрировала своеобразный крик души многих домохозяек на карантине, которые постоянно размышляют о том, чем бы накормить своих домашних и как все успеть. Вполне возможно, Нино вплела и собственные эмоции в этот веселый скетч, ведь ей сейчас приходится готовить для Максима и сына Александра.

«Если сейчас были сырники, значит, в обед должно быть что-то легенькое из овощей. Тогда можно что-то чуть потяжелее на ужин. Паста? Нет-нет, не паста, какая паста? Пока я про все это думаю, моя личность Нино просто где-то...» — сокрушалась актриса.

«А на ужин у нас сегодня... Нино закипела», — с юмором сообщил Максим Виторган.

...
После расставания с Ксенией Собчак Максим Виторган вновь обрел счастье
1 из 10

Некоторые фолловеры в комментариях решили, что Нино переигрывает. «Не так натурально, как в реальной жизни могло бы быть. Лично мне не нравится, когда переигрывают! Это сразу видно, и нет должного эффекта от искусства!» — заметила одна из подписчиц. Максима, который явно не отнесся к «выпаду» Нино серьезно, это замечание повеселило. «Этот коммент — чемпион!» — сказал актер.