Диван надежды: Самойлова отвечает Джигану отказом быть вместе, лежа с ним рядом

4 мая в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) Джигана весь день появляются фото и видео из дома. Каждой из трех дочерей он посвятил отдельный пост, не забыл и про любимую супругу. Под фото с Оксаной он написал: «Я не отпущу тебя никуда!», поставив два сердечка и знак бесконечности.

Диван надежды: Самойлова отвечает Джигану отказом быть вместе, лежа с ним рядом

Самойлова заявление мужа прокомментировала словами «Сорян, Вась», оставив интернет-пользователей гадать: разведутся или нет? Похоже, у этой сказки все же не будет грустного финала. Доказательство тому — последнее видео в инстаграм-историях (запрещенная в России экстремистская организация) музыканта.

В кадре мы видим, как Джиган играет со старшими дочерьми, а рядом с ним на диване (!) лежит Оксана. Белые носки в горошек, домашние мини-шорты и эти стройные ноги, которые мы узнаем из тысячи.

...
«Моя старшая доченька Ариела», — подписал этот кадр Джиган
1 из 9

Получается, что Джиган прощен и развод отменяется? Все может быть. А может быть и то, что Оксана от своего решения не отказалась, но, дабы сохранить спокойную обстановку в доме и не расстраивать дочек, делает вид, что все хорошо.