Дория Рэгланд, Меган Маркл, принц Гарри
Дория Рэгланд, Меган Маркл и принц Гарри

Гарри и Меган прочно обосновались в Лос-Анджелесе и, по информации инсайдеров, уже присмотрели себе дом мечты. Сассексы очень долго выбирали между разными вариантами, еще в прошлом году изучая имеющиеся предложения. 

В итоге они остановились на особняке за 13 миллионов долларов, расположенном в районе, где обитают многие голливудские звезды. 

Как сообщают западные СМИ, Гарри и Меган уже готовятся к переезду в собственное гнездышко. Собирает чемоданы вместе с ними и мама экс-актрисы Дория Рэгланд. 

Меган Маркл, Дория Рэгланд

Инсайдеры уверяют, что Маркл настояла на том, чтобы мама жила вместе с ней и Гарри на постоянной основе. Скорее всего, Дория будет помогать молодым родителям заботиться о сыне.

Все знают о том, с каким недоверием Меган относится к обслуживающему персоналу — особенно это касается нянь.

Конечно, в первые годы после рождения малыша многие девушки мечтают о том, чтобы рядом с ними всегда был кто-нибудь, кому они могут доверить своего ребенка и хотя бы немного отдохнуть. В этом плане родная мама — идеальный вариант. 

...
Мама Меган Маркл планирует жить вместе с семьей дочери
1 из 10

Есть сведения, что принц отлично ладит со своей тещей и любит общаться с ней. И все же вряд ли мужчина готов постоянно находиться рядом с родственницей жены и посвящать ее во все подробности своей жизни.