Джиган считает, что сын Давид растет точной его копией

Вернувшись из рехаба, Джиган бросил все силы на восстановление своей репутации примерного семьянина. Каждый день в его соцсетях появляются снимки жены и детей, рэпер уверяет и себя, и супругу, и нас, что все будет хорошо, — он больше не оступится и не предаст.

Джиган считает, что сын Давид растет точной его копией

4 мая страница Джигана в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) была посвящена его дочкам, а 5-го он поделился новым снимком наследника. Напомним, единственный сын рэпера появился в начале февраля. Музыкант не успел толком насладиться ролью отца мальчика, как попал в клинику. По возвращении в Москву его так же отправили в спецучреждение «подумать над своим поведением». И лишь спустя три недели Денис Устименко-Вайнштейн (настоящее имя артиста — прим. Woman.ru) смог взять сына на руки.

...
Джиган не может налюбоваться своим сыном
1 из 10

«Растем! David. Mini Gee», — написал муж Самойловой под этим чудесным снимком. Давид и правда подрос! Но действительно ли похож на Джигана? Многие интернет-пользователи сходятся во мнении, что мальчик, в отличие от трех девочек, — копия Оксаны. И мы с ними, пожалуй, согласимся.