Родила сына, сажает дерево: Оксана Самойлова занялась садоводством

С интересом продолжаем следить за тем, как разворачиваются события в семье Оксаны Самойловой и Джигана. Последние пару месяцев выдались весьма неспокойными — рэпер дважды попадал в рехаб, его супруга заявила о предательстве любимого и подала на развод. Очередной сказке пришел конец...

Или все же нет? В общий день рождения Оксаны и Майи рэпер вернулся домой — посвежевший и твердо решивший сохранить свою семью. Последнюю неделю он публикует только фотографии детей и жены и уверяет, что все будет хорошо. 

Родила сына, сажает дерево: Оксана Самойлова занялась садоводством

Если судить по фото в соцсетях, в звездной семье и правда царит мир. Дети плещутся в бассейне, папа занимается спортом, а мама — садоводством. 7 мая Оксана рассказала и показала в своих инстаграм-историях (запрещенная в России экстремистская организация), как решила обновить участок вокруг особняка.

«Сегодня мы будем засаживать малину, голубику, жимолость, крыжовник», — прокомментировала она видео, в котором показывает, как из машины выгружают кусты. «Самый лучший день», — резюмировала многодетная мама. 

Оказывается, Самойлова уже не первый год увлекается посадкой фруктовых и ягодных культур. Она показала вишню и грушу, которые живут на их участке с весны 2019-го. Интересно, Оксана делает домашнее варенье?

...
Вот такая груша растет на участке Оксаны Самойловой
1 из 8

К слову, этой весной садоводством увлеклась не только Оксана Самойлова. Так, Сергей Лазарев несколько дней назад посадил на своем участке клубнику, а Дима Билан — редис и авокадо. 

Как жить — не тужить в самоизоляции и что будет после — читайте на форуме Woman.ru