Регина Тодоренко поблагодарила маму за любовь, что дает право на ошибку и умеет прощать

«За любовь, что дает право на ошибку», — именно эти слова прозвучали в сообщении, которое появилось на странице Регины Тодоренко вечером 10 мая. Свой пост телеведущая посвятила самой главной женщине в своей жизни — маме Ирине. Поводом стал замечательный праздник — День матери, который во второе воскресенье мая отмечают на Западе, но наши звезды также решили присоединиться. 

Регина Тодоренко поблагодарила маму за любовь, что дает право на ошибку и умеет прощать

«Спасибо, моя ма, за любовь, которая дает мне крылья. За любовь, которая вдохновляет на новые победы. За любовь, что умеет прощать. За любовь, которая лечит душу и затягивает раны. За любовь, которая дает силы идти дальше! За любовь, которая рождает новую любовь. Благодарю тебя, ты — мой герой, моя женщина каждого года, мой друг!» — написала знаменитость под серией фотографий, на которых запечатлена с родительницей в день своей свадьбы, прошедшей в Италии в прошлом году. 

...
Регина Тодоренко посвятила пост своей маме
1 из 10

Днем ранее Тодоренко рассказала подписчикам о своем прадедушке, сражавшемся в войне, поблагодарив его за жизнь. Интернет-пользователи поблагодарили Регину не только за возвращение в эфир, но и за то, что не стала закрывать комменатрии — в них они похвалили ее за фильм о домашнем насилии.