Гость
Статьи
Евро-2008
Обсуждение закрыто

Евро-2008

Вот подумала, решила темку создать...а то "футбол" стух совсем...поэтому заходим, делимся мнениями, впечатлениями...обсуждаем игры, сборные, игроков, тренеров, делимся предпочтеениями, делаем прогнозы...

buffonovaZhena
18 ответов
Последний — Перейти
Чочи
#1

Россия вылетит. Там Греция и Испания :)

Август
#2

Евро-2008. Первый матч с испанцами. Ну что с них взять, южный народец, ростом хлипкий, но задиристый. Если сразу не прижмемся к воротам, не наделаем в штаны, то можем выдюжить. Но вряд ли так карта ляжет, увы... Вижу как сейчас: нападение жжет, полузащита бегает за шустрыми испанцами, но не может их поймать, защита пропускает, мы в ауте - 1-2. Второй матч с греками. Греки любят сиртаки, хорошо танцуют, сначала медленно, затем быстрее, ну а нашим футболистам, как всегда, быстро танцевать с мячиком яйца мешают) В итоге разойдемся миром - 1-1. Третий матч. Шведы. Ууу, скандинавы шутить не будут - будут бить крепко по ногам и по воротам. И даже иногда попадать. К третьему матчу мы тоже научимся бегать за мячиком быстрее. Но попадать по воротам еще не научимся. Потому и проиграем - 2-3.

Ксения
#3

Я болею за Россию, регулярно разочаровываясь))) На Евро-2008 помимо России буду болеть за Хорватию. Даже шарф себе куплю.

Ксения
#4

Кстати, девочки, у кого лишние кг! Болейте за Россию и кг все уйдут) Это я за собой заметила)

NUN
#5

Я тоже буду болеть за Россию. Я тут еще кстати нашла видео про Аршавина:
http://www.totalfootball.ru/videos.php?video=60
с вот такой подписью внизу:"Несмотря на проваленные игры за сборную в концовке сезона, Андрей Аршавин остается одним из лучших в чемпионате России. Его финтами, голами и передачами мы восхищаемся не первый год. Вспомним все то лучшее, чем запомнился Андрей в уходящем году."

Anonymous
#6

Португалия, вперед!

Чочи
#7

Буду болеть за Хорватию :) И Францию.

Anonymous
#8

Продуем.

Anonymous
#9

Люблю футбол, болею за Россию, но результат не в нашу пользу будет...

Anonymous
#10

боюсь нам ничего не светит.у нас хорошие волейболисты,фигуристы,баскетболисты,теннисисты,а вот с футболистами-беда.почему так,вроде генофонд один и тот же?...

Anonymous
#11

Должны выйти мы и испанцы

Журналистка
#12

Однозначно: за Хорватию, выиграют-буду за них рада, честно говоря, ни у одной сборной не видела ТАКОЙ игры, как у них... матч Англия-Хорватия-нечто, мда... сердцем, конечно, буду с Россией...)

Anonymous
#13

Гюс Хиддинк рулиt :-)))

Anonymous
#14

A kogda on tam nachinaetsia-to?

KRAKATYK
#15

12.http://eurocup2008.ru/

Лакоста
#16

Я , естественно, буду болеть за Россию. Но если нет, то за Италию. Из группы выйдем мы и испанцы, греки нам не соперник, то что случилось с ними в прошлой раз - это футбольное чудо, примерно как с нами в отборочном цикле.

buffonovaZhena
#17

да, с нами такого чуда еще не случалось)))и навряд ли случится...и домой мы поедем даже не с 3го места...ну да, греки может и не соперники...и немцы тоже!и французы!и(о да!) англичане!!!вот только шведы почему-то нами во внимание не принимаются...ну, с каким счетом мы их?5-0?10-0?конечно, Исаксон дырка...куда ему до Габулова!!!!!1

Гадюка
#18

Я всегда за Россию болею.Но всегда готовлюсь к худшему-и как правило,предчувствия меня не обманывают.Прав был Мартиросян со своим монологом "Русские боятся круглого"-"...а к чему я все это? НЕ НАДО ругать сборную России по футболу! Ребята просто не могут бить по этому предмету! Они его пинают-на тебе,бразилец, убери это страшное от нас!"

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем